Введение в России талонов на продукты усилит коррупцию Введение в России талонов на продукты усилит коррупцию Введение в России продуктовых талонов для малообеспеченных слоев населения может усилить коррупцию в стране... подробнее…


В правительстве Ленобласти опровергли слухи о переименовании региона

В правительстве Ленобласти опровергли слухи о переименовании региона

Санкт-Петербург, Июнь 03 В отделе информации правительства Ленинградской области опровергли информацию о готовящемся переименовании региона. Ранее издание 47News сообщило о том, что среди областных чиновников идет активное обсуждение вопроса о переименовании региона в Петербургскую область или Невский край. Сообщалось, что данным шагом чиновники хотят переключить внимание жителей региона с темы возможного объединения Санкт-Петербурга и Ленинградской области в единый субъект Федерации.

Поводом для появления таких слухов послужила работа по замене старых пропусков на новые, которая началась 1 июня, отметили в отделе информации правительства Ленобласти. При этом чиновники подчеркнули, что глава региона Валерий Сердюков не является сторонником идеи переименования Ленинградской области. Находясь на посту губернатора, Сердюков не получил ни одного письменного или устного предложения по переименованию, утверждают в областном правительстве.

© 2008, all-new.Ru