Испанская полиция ничего не знает о якобы купленном «Зенитом» матче Испанская полиция ничего не знает о якобы купленном "Зенитом" матче Официальный представитель Национальной полиции Испании опроверг сообщения о договорном матче питерского "Зенита" с мюнхенской "Баварией" в полуфинале Кубка УЕФА... подробнее…

Московский ЦСКА одолел "Славена"

Московский ЦСКА одолел «Славена»

Москва, Октябрь 01 – Футболисты московского ЦСКА вышли в групповой этап розыгрыша Кубка УЕФА, выиграв в ответном матче первого раунда у «Славена» (Хорватия, Копривница) в Москве – 1:0 (1:0). Гол на 37-й минуте забил Алексей Березуцкий.

В первом матче 18 сентября в Хорватии «армейцы» победили со счетом 2:1 благодаря двум точным ударам бразильского нападающего Вагнера на 81-й и 89-й минутах (пенальти), напоминает ИТАР-ТАСС.