Испанская полиция ничего не знает о якобы купленном «Зенитом» матче Испанская полиция ничего не знает о якобы купленном "Зенитом" матче Официальный представитель Национальной полиции Испании опроверг сообщения о договорном матче питерского "Зенита" с мюнхенской "Баварией" в полуфинале Кубка УЕФА... подробнее…


В Запорожье будет возведен ледовый стадион

В Запорожье будет возведен ледовый стадион

Запорожье, Сентябрь 26 – Решением исполнительного комитета Запорожского городского совета от 23 сентября силами государственного предприятия «Центральная дирекция по управлению и реконструкции спортивных сооружений» в Запорожье будет построен ледовый стадион.

Каток будет спроектирован по адресу: улица Воронежская, 22 в Хортицком районе города. Стоимость работ и сроки сдачи объекта пока не оглашаются, сообщают «Украинские новости».

Министерство по делам семьи, молодежи и спорта планирует также выделить 15 миллионов гривен на постройку ледового стадиона в Ивано-Франковске в 2009 году, а кабинет Министров планировал обеспечить строительство 30 хоккейных площадок с искусственным покрытием к 2013 году.

Напомним, что в Запорожье уже есть два крытых ледовых катка в Орджоникидзевском и Хортицком районах, принадлежащие фирме «Полюс» (Запорожье).

© 2008, «AllNew – Украина»