Испанская полиция ничего не знает о якобы купленном «Зенитом» матче Испанская полиция ничего не знает о якобы купленном "Зенитом" матче Официальный представитель Национальной полиции Испании опроверг сообщения о договорном матче питерского "Зенита" с мюнхенской "Баварией" в полуфинале Кубка УЕФА... подробнее…


Инкин стал чемпионом WBO

Инкин стал чемпионом WBO

Москва, Сентябрь 28  – Российский боксер Денис Инкин, выступающий во втором среднем весе, завоевал титул чемпиона мира по версии WBO в бою против колумбийца Фульхенсио Зуниги. По итогам 12 раундов боя все арбитры отдали победу по очкам российскому претенденту, сообщает NEWS.ru.com.

Ранее этот пояс принадлежал валлийцу Джо Кальзаге, который добровольно отказался от него накануне. Кальзаге владел титулом с 1997 года, но в ближайшее время 36-летний боксер собирается закончить карьеру боем с Роем Джонсом-младшим, который пройдет в рамках полутяжелого веса.

Инкин по-прежнему не знает поражений на профессиональном ринге, одержав 34 победы (24 нокаута) в таком же количестве поединков.

Другой россиянин Александр Алексеев в рамках того же боксерского шоу в Гамбурге победил ветерана бокса из США Роба Кэлоуэя, успешно защитив титул Интерконтинентального чемпиона по версии WBO. Алексеев одержал победу техническим нокаутом в третьем раунде, передает sportbox.ru.

© 2008, all-new.Ru